Достижения воспитанников

Грамота за III место старшей группе №7 в смотре-конкурсе на лучшую театрализованную деятельность - сказка "Репка"

Грамота за I место подготовительной группе №6 в смотре-конкурсе на лучшую театрализованную деятельность - сказка "Заюшкина избушка"

Грамота за III место подготовительной группе №8 в смотре-конкурсе на лучшую театрализованную деятельность - сказка "Теремок"

Грамота за II место старшей группе №5 в смотре-конкурсе на лучшую театрализованную деятельность - сказка "Колобок"

Грамота за II место подготовительной группе №10 в смотре-конкурсе на лучшую театрализованную деятельность - сказка "Мы за солнышком идем"

Муниципальный конкурс поздравительных новогодних открыток "Главные новогодние волшебники - Дед Мороз и Снегурочка!" диплом III степени Вахидов Руслан, номинация - квиллинг

Муниципальный конкурс поздравительных новогодних открыток "Главные новогодние волшебники - Дед Мороз и Снегурочка!" диплом III степени Корсуков Семён, номинация - изодеятельность

IV Открытый межмуниципальный детско-юношеском экологический фестиваль "GreenWay" в номинации Эко - Театр, направление Экологическая агитбригада (3 место) - (Шишкин И., Цыплакова К., Вахидов Р., Бабакина А.)

IV Открытый межмуниципальный детско-юношеском экологический фестиваль "GreenWay" в номинации Эко - Декор, направление "Лэпбук" (2 место) - (Цветкова У., Жуковский А., Трошкина А.)

IV Открытый межмуниципальный детско-юношеском экологический фестиваль "GreenWay" в номинации Эко - Декор, направление "Эко-часы - в согласии с природой" (Лауреат 3 степени) - (Гончарова С., Зиновьева В.)

IX муниципальный заочный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха!" сертификат участия Архипова Кристина в номинации "Живопись" по теме: "По мотивам произведения Н.Н. Носов "Затейники""

IX муниципальный заочный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха!" сертификат участия Кассаева Екатерина в номинации "Живопись" по теме: "Г.Х. Андерсен "Стойкий оловянный солдатик" - 180 лет"

IX муниципальный заочный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха!" сертификат участия Пичков Роман в номинации "Бумагопластика" по теме: "Г.Х. Андерсен "Стойкий оловянный солдатик" - 180 лет"

IX муниципальный заочный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха!" сертификат участия Канакина Александра в номинации "Живопись" по теме: "К.И. Чуковский "Муха-Цокотуха" - 95 лет"

IX муниципальный заочный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха!" сертификат участия Рыковская Кира в номинации "Живопись" по теме: "Край, в котором я живу: мероприятия Года волонтёра в Балаково, Саратове и Саратовской области"

IX муниципальный заочный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха!" сертификат участия Корнилава Арина в номинации "Живопись" по теме: "К.И. Чуковский "Муха-Цокотуха" - 95 лет"

IX муниципальный заочный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха!" диплом I степени Канакина Александра  в номинации "Бумагопластика" по теме: "Край, в котором я живу: мероприятия Года волонтёра в Балаково, Саратове и Саратовской области"

IX муниципальный заочный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха!" диплом III степени Пичков Роман  в номинации "Бумагопластика" по теме: "Край, в котором я живу: мероприятия Года волонтёра в Балаково, Саратове и Саратовской области, по мотивам Г.Х. Андерсена "Стойкий оловяный солдатик"

V муниципальные соревнования среди воспитанников детских садов города Балаково - грамота за  III место "Дшкольники за всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс "Готов к труду и обороне"

Диплом за III - е  место "Возраст делу не помеха"

Свидетельство Кондрашиной Арины за участие в VIII региональном туре детского творческого конкурса "Мы - дети Атомграда" "Баалаковская АЭС - моя гордость"

Свидетельство Гущиной Дарьи за участие в VIII региональном туре детского творческого конкурса "Мы - дети Атомграда" "Баалаковская АЭС - моя гордость"

Сертификат участника Областного конкурса краеведческой рукотворной книги "О той земле, где ты родился"

Диплом Крыловой Анне, занявшей I- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха"! Тема работы "Край родной, любимый край", воспитатель Бунтукова О.А.

Диплом Нечаевой Полине, занявшей I- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Приключение колобка", воспитатель Гришкова О.Н.

Диплом Черепковой Еве, занявшей II- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Куда идем мы с Пятачком",воспитатель Кучеренко В.В.

Диплом КондрашиноЙ Арине, занявшей I- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Самый главный великан",воспитатель Опарина С.Н.

Грамота Крыловой Анне, занявшей 3 место в VII региональном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Край, в котором я живу", воспитатель Бунтукова О.А.

Диплом Шкитенковой Н.В. за участие в региональном конкурсе "Фотокарусель" в номинации "Активные креативные"

Диплом Лебедевой И.И. за участие в региональном конкурсе "Фотокарусель" в номинации "Активные креативные"

Грамота Садчиковой Валерии занявшей III - е место в муниципальной летней спортивной Олимпиаде среди детей старшего возраста в соревновании по метанию вдаль

Диплом Фирсовой Александре занявшей II- место в VIII муниципальном этапе регионального заочного конкурса детского творчества "Возраст делу не помеха" в номинации "Бумагопластика"