Сертификат "Спортивный детский сад"

Благодарственное письмо от Объединенного совета ветеранов г. Балаково

Благодарственное письмо от ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района"

Грамота от АНО "ДРОЗД" г. Балаково

Диплом муниципального конкурса "Весна победы" 2015 г.

Диплом за первое место инструктора ФЗК "Путешествие в лес"

Диплом за III - е  место "Возраст делу не помеха"

Диплом "Воспитатель года"

Сертификат заведующему МАДОУ детский сад №19 "Светлячок" Звягиной Т.Н. "Педагогический дебют - 2015"

Сертификат "Писатели и поэты - для детей и о детях" в номинации "Коллективный проект"

Диплом за второе место "Лучшее новогоднее оформление дошкольного образовательного учреждения"

Балаковский "Светлячок" -Победитель конкурса "100 лучших ДОУ России"

Сертификат воспитателю Масловой С.В. "Учим детей, играя"

Диплом пед. коллективу за II-е место "Растим патриотов России"

Диплом за I-место Конева О.А. Всероссийский творческий конкурс"Женский день 8марта"

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса Горенкова И.С."Покормите птиц зимой"

Диплом Лауреата Всероссийского конкурса Гришкова О.Н."Покормите птиц зимой"

Сертификат Соколовой Л.В. муз. руководителю за участие в конкурсе "Музыкально-психологическая сказка в воспитании нравственных качеств у детей старшего дошкольного возраста"

Сертификат Звягиной Т.Н. в работе межрегиональной (с международным участием)научно - практической конференции " Образовательные инновации:опыт и перспективы"

Поздравляем! Опарину С.Н., Коневу О.Н., Клинову Н.А., воспитателей занявшие призовые места в муниципальном конкурсе открыток, посвещенного Международному женскому дню

Диплом Коневой О.Н. за подготовку победителей международного конкурса рисунков"Волшебница весна!"

Сертификат Коробковой Е.В.,Цыплаковой Е.Н., Швецовой И.С. за участие муниципальном конкурсе "Саратовская область:мини энциклопедия для больших и маленьких"

Диплом IIIстепени за оздоровительно-воспитательный проект "Здравствуй лето"

Диплом Зягиной Т.Н. за победу в заочном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют -2016"

Свидетельство Кондрашиной Арины за участие в VIII региональном туре детского творческого конкурса "Мы - дети Атомграда" "Баалаковская АЭС - моя гордость"

Свидетельство Гущиной Дарьи за участие в VIII региональном туре детского творческого конкурса "Мы - дети Атомграда" "Баалаковская АЭС - моя гордость"

Сертификат участника Областного конкурса краеведческой рукотворной книги "О той земле, где ты родился"

Сертификат Опариной С. Н., Горенковой И.С. за участие во всероссийской заочной научно - практической конференции "Проблемы подготовки специалистов с учетом требование современного рынка труда и ФГОС"

Сертификат Кучеренко В.В., Лазаревой Е.В. за участие во всероссийской заочной научно - практической конференции "Проблемы подготовки специалистов с учетом требование современного рынка труда и ФГОС"

Сертификат Бунтуковой О.А., Гришковой О.Н. за участие во всероссийской заочной научно - практической конференции "Проблемы подготовки специалистов с учетом требование современного рынка труда и ФГОС"

Редакция газеты "Аленький цветочек",совместно с Министерством Здравоохранения Саратовской области и Саратовским областным Центром Крови, награждают коллектив МАДОУ детский сад №19

Диплом Цыплаковой Евгении Николаевны занявшей Ш место в Муниципальном этапе регионального конкурса "Саратовская область:вчера, сегодня, завтра" в номинации "Летопись родного края" Тема методической разработки "Приглашение на Фестиваль клубники"

Диплом Крыловой Анне, занявшей I- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха"! Тема работы "Край родной, любимый край", воспитатель Бунтукова О.А.

Диплом Нечаевой Полине, занявшей I- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Приключение колобка", воспитатель Гришкова О.Н.

Диплом Черепковой Еве, занявшей II- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Куда идем мы с Пятачком",воспитатель Кучеренко В.В.

Диплом КондрашиноЙ Арине, занявшей I- место в VII муниципальном заочном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Самый главный великан",воспитатель Опарина С.Н.

Грамота Крыловой Анне, занявшей 3 место в VII региональном конкурсе детского творчества "Возраст делу не помеха!" Тема работы "Край, в котором я живу", воспитатель Бунтукова О.А.

Сертификат, Мякотиной Ю.В. за разработку дидактического пособия "Шумовой оркестр"

Диплом Лауреата Всероссийского Конкурса "Образовательная Организация XXI века. Лига лидеров - 2016" МАДОУ детский сад №19 "Светлячок" в номинации "Лидер в разработке и внедрению методов развития интеллектуальных способностей детей"

Диплом Гришковой О.Н. за участие в региональном конкурсе "Фотокарусель" в номинации "Самая Самая Самая"

Диплом Опариной С.Н. за участие в региональном конкурсе "Фотокарусель" в номинации "Самая Самая Самая"