Саратовская область присоединяется к Всероссийскому дню игровые автоматы играть бесплатно онлайн адмирал приема родителей по вопросам дошкольного образования, который проходит                           в рамках партийного проекта «Новая школа».

27 сентября 2018 года в 10.00 часов на площадке  общественной приемной Балаковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится тематический прием родителей, посвященный вопросам дошкольного образования.

На приеме будет присутствовать местный игровые аппараты демо играть бесплатно без регистрации координатор партийного проекта «Новая школа»  и  профильные специалисты.

Общественная приемная Балаковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» находится по адресу: г. Балаково, ул. Проспект Героев, д. 31А.

Приглашаем родителей детей дошкольного образования города Балаково принять участие в данном мероприятии.

Записаться или задать вопрос можно по телефону игровые автоматы играть азартные игры бесплатно и на деньги: 32-10-10.