Заведующий МАДОУ детский сад №19 «Светлячок» Звягина Татьяна Николаевна стала победителем Всероссийского открытого конкурса «Лучшие Руководители РФ».

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие Руководители РФ» проходил в формате пяти этапов с 21 мая 2018г. по 18 февраля 2019г. Конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. На конкурс подали заявку более 30 тысяч человек из всех регионов России. Конкурс проводился на основе многокомпонентного  анализа в ходе, которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ сделал конкурс предельно объективным. По итогам конкурса определены 548 победителей. В ближайшее время состоятся торжественные награждения победителей на муниципальном и региональном уровне. После награждений их опыт работы и достижения планируется широко осветить во Всероссийских СМИ.

Заведующему МАДОУ детский сад №19 «Светлячок» Звягиной Татьяне Николаевне вручены  наградные материалы – медаль конкурса и удостоверение к ней, а также диплом на Главу муниципального образования и сопроводительное письмо на Губернатора региона. На официальном ресурсе конкурса представлены электронные деловые визитки призёров и победителей.