Воспитатели и воспитанники нашего сада МАДОУ №19 «Светлячок», приняли участие в IV Открытом межмуниципальном детско-юношеском экологическом фестивале "GreenWay"

26 октября в стенах «Центра общественной информации Балаковской АЭС» прошло награждение, по итогу,  наших воспитанников и педагогов наградили призами и дипломами.

Группа № 6 с агитбригадой под названием «Супер герои спасают планету» -  заняли 3 место (рук. Кучеренко В.В., Бунтукова О.А., Соколова Н.В.)
Дети показали зажигательный, познавательный, энергичный номер, агитирующий людей не загрязнять планету!
Группа №5 с воспитанниками, (рук. Маслова С.В.) получили дипломы 2 и 3 степени, на конкурс они представили работы, сделанные своими руками из подручных материалов «Эко-часы» «Эко – лепбук»
Важным критерием представленных на конкурс проектов стало содействие благоустройству и экологическому оздоровлению территории школьного двора, а также привлечение внимания подрастающего и взрослого населения к значимости данной деятельности.